СИЯТЬ КАК ДЖЕЙ ЛО НА СУПЕРБОУЛЕ?

СИЯТЬ КАК ДЖЕЙ ЛО НА СУПЕРБОУЛЕ?

FOREO, шведский hi-tech бьюти-бренд, раскрывает секретный антивозрастной ингредиент от Джей Ло! Ведь феноменальное шоу на Супербоуле, прошедшее 4 февраля 2020 года в Стокгольме, заставило мир отвлечься от финального счета – зрителей больше волнуют бьюти-секреты этого латиноамериканского дуэта!

СИЯТЬ КАК ДЖЕЙ ЛО НА СУПЕРБОУЛЕ?

Ажиотаж вокруг Супербоула скоро спадет, но «эффект J-Glow» останется, заметил шведский hi-tech бьюти-бренд FOREO.

Farm to Face Collection Coconut Oil Mask – это живительный оазис из натурального кокосового масла и воды из Индонезии. Активные ингредиенты начинают работать благодаря революционному девайсу UFO с функциями термо- и криотерапии, LED света и звуковых TSonicТМ пульсаций. Этот союз передовых технологий и натуральных питательных ингредиентов обновляет вид тусклой, уставшей кожи и делает ее ухоженной, сияющей и глубоко увлажненной.

СИЯТЬ КАК ДЖЕЙ ЛО НА СУПЕРБОУЛЕ?

Принцип применения прост: для начала использования девайса UFO нужно отсканировать UFO-активируемую маску с кокосовым маслом в приложении FOREO for YOU. Приложение подберет соответствующую программу – комбинацию нагрева, охлаждения, пульсаций и разных видов LED-света, – и всего за 90 секунд проведения процедуры вы получите полноценный уход, сравнимый с походом к косметологу.
Скажите hasta la vista морщинам и сияйте, как Джей Ло, используя в своем бьюти-ритуале питательную UFO-активируемую биоразлагаемую маску с кокосовым маслом.