Что купить на распродаже?

Что купить на распродаже?

Ответ очевиден – то, что вы записали в свой шопинг-лист, составляя его перед походом в магазин.⠀

1. Начать свой список стоит с вещей вне времени. Обращаем свое внимание на качественные материалы. Такая вещь должна служить вам долго, поэтому не стоит экономить. Советую рассмотреть возможность покупки тренча, классического пальто, рубашки в полоску или однотонной, армейских ботинок и туфель-лодочек – то есть вещей, которые всегда будут актуальны.

Что купить на распродаже?

Рубашка Armani Exchange


Что купить на распродаже?

Ботинки Vagabond     

Что купить на распродаже?  

Рубашка Lee

2. Вещи для праздников. Если в вашей жизни мероприятия – редкость, то нет смысла тратить приличное состояние на вечерние наряды. Отдайте предпочтение спокойным платьям, которые можно надевать и в обычной жизни. В торжественный момент  обыграйте их яркими аксессуарами, придав праздничный вид. На распродаже можно найти подходящий вариант со значительной скидкой. Например, платье Armani Exchange продается в магазине INTERTOP со скидкой 44%.

Что купить на распродаже?

Его лаконичный дизайн подходит для  работы, а добавив яркий акцент вечером возможно превратить наряд в платье на выход.

Что купить на распродаже?

Клатч Armani Exchange со скидкой 50%.

3. Аксессуары. Это, пожалуй, то, на что нужно обратить больше всего внимания. Тут не стоит скупиться, работает принцип «чем больше, тем лучше». Ведь именно благодаря им мы сможем создать множество вариантов комплектов и изменить настроение образа. Если бюджет ограничен, то лучше отдать предпочтение в пользу аксессуаров, а не одежды. Сумки, ремни, украшения, шапки и шарфы способны изменить ваш образ до неузнаваемости. Еще один плюс – такая покупка совершается на долгие годы. Вспомните, как часто вы покупаете сережки или ремни? Правильно, гардероб меняется, а эти предметы остаются с нами надолго, если не навсегда.

Что купить на распродаже?

Ремень Armani Exchange

Что купить на распродаже?

Шарф Tommy Hilfiger

Что купить на распродаже?

Шляпа Armani Exchange

4. Если вы разобрались с вышеперечисленным, то последний пункт – одежда, подчеркивающая вашу индивидуальность, та, которая запала вам в душу, но не попала в шопинг-лист.
Однако помните, что стоит отличать импульсивное желание приобрести понравившуюся вещь от истинного отражения себя. На поиски своего стиля порой нам нужно некоторое время.
Поэтому сфотографируйтесь в понравившейся вещи, сходите в кафе, передохните.
Посмотрите на сделанное в магазине фото и задайте себе вопрос: «Этот стиль раскрывает мое внутренней состояние?»⠀
Попытайтесь посмотреть на себя со стороны. Представьте, что на фото – ваша близкая подруга. Оцените посадку вещи, подходит ли она вам в целом.
Соответствует ли этот образ тому впечатлению, которое вы хотите производить на окружающих?

Что купить на распродаже?

Шарф Tommy Hilfiger

Не упустите возможность сэкономить. Хороших вам покупок!