Чудодейственное средство – гриб чага

Чудодейственное средство – гриб чага

Ученые нашли способ предотвращения рака. И это не дорогостоящее лекарство, а средство из лесной аптеки, сохраненное природой и нашими предками, – гриб чага. Чага является мощным антиоксидантным средством, благодаря чему может препятствовать появлению злокачественных клеток в организме.

Inonotus obliquus

Чем полезна чага?

  1. 1. Уникальное оружие против вирусов всех видов, в том числе ВИЧ, гриппа и вируса герпеса первого и второго типа. Лечебные свойства чаги против этих болезней клинически доказаны докторами биологических наук.
    2. Секретное средство против рака. Ученый и фитотерапевт Кристофер Хоббс опытным путем доказал эффективность чаги против различных видов карциномы (рака).
    3. Для бодрого настроения и энергии жизни. Перемолотую чагу можно пить вместо кофе – экологичный и полезный заменитель привычного напитка.
    4. Для природной красоты. Чага является прекрасным ингредиентом домашних косметологических средств – масок, лосьонов. Сама Екатерина II, строгая ревнительница красоты и молодости, пользовалась замороженным напаром чаги для ухода за лицом.

Чудодейственное средство – гриб чага

Наша чага с любовью собрана в лесах Карелии, правильно подготовлена к употреблению и содержит большое количество полезных веществ. В подарок к любой покупке вы получаете консультацию по применению гриба от профессионала-травоведа.

Чудодейственное средство – гриб чагаЧудодейственное средство – гриб чага

Обращайтесь в WhatsApp: +7 965 777 2989, и мы поможем вам.

Наш сайт filala.ru