Гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для каждого знака зодиака. О том, какой будет следующий год рассказала порталу Life-InStyle.com ведический астролог Тара Ардабьева.

happy chinese new year 2020

Изображение Annalise Batista с сайта Pixabay

Mesh (Овен)
В 2020 году у Овнов сложатся благоприятные обстоятельства для путешествий, учебы, понимания природы вещей. Этот год способен привлечь в вашу жизнь очень важного и влиятельного человека. Вы можете стать опорой для своей семьи. Отношения с родственниками и близкими окажутся на новой ступени развития.

Vrish (Телец)
Тельцам будущий год принесет возможности для изучения новых предметов, получения знаний и приобретения опыта, отличного от обычного течения дел. Это прекрасный период для улучшения здоровья, борьбы с вредными привычками и улучшения питания. Ваши близкие могут оказаться в выгодном материальном положении. Отношения с ними наладятся.

Mithun (Близнецы)
Близнецы в 2020 году могут получить продвижение в профессиональном плане. Это хороший период для поиска новых сфер деятельности, роста карьеры. Вы также преуспеете в поиске новых партнеров, причем не только в бизнесе, но и в личной жизни. Удачными будут командировки и поездки на короткий срок.

Kark (Рак)
Наступающий год для Раков даст шанс укрепить свою позицию в той сфере, где они работают. Вас могут оценить по достоинству и продвинуть по карьерной лестнице. Однако вам будет необходимо приложить немало усилий, чтобы удержать свои достижения. В этом году многим представителям знака придется серьезно заняться здоровьем или оплатой долгов.

Singh (Лев)
Львам 2020 год принесет удачу в материальном плане. Работа, вероятно, займет большую часть вашего времени, но не стоит забывать, что и в личной жизни не исключен прорыв. Некоторые даже могут рассчитывать на прибавление в семействе. Возникнет шанс найти себя или попробовать силы на новом поприще.

Kanya (Дева)
В 2020 году удачными для Дев станут операции с недвижимостью. Вы можете удачно торговать, получать прибыль от сфер, связанных с жильем, машинами или крупными товарами. Это прекрасное время для того, чтобы наладить отношения с родственниками и любимым человеком. Путешествовать лучше всего по окрестностям.

Tula (Весы)
Весам в 2020 году стоит задуматься об учебе, повышении квалификации, получении степени или дополнительного образования. Это год подарит вам встречу с очень важными и нужными людьми, которые поспособствуют вашему продвижению по карьерной лестнице. Вы сможете реализовать задуманное, особенно если используете творческий потенциал.

Vrishik (Скорпион)
У Скорпионов в этом году появится шанс заявить о себе, продемонстрировать свои таланты и способности. Это хороший период для поиска работы, новых сфер деятельности и финансовых источников. Вас ждет успех с иностранцами, вы сможете продвинуться на поприще изучения языков. Путешествия окажутся удачными, особенно если вы отправитесь в поездку с близкими или друзьями.

Dhanu (Стрелец)
У Стрельцов в этом году будет, пожалуй, самая спокойная жизнь из всех знаков зодиака. Особенно если они усердно трудились и не нарушали моральные устои. Сейчас самое лучшее – это уделить время себе, больше отдыхать и развлекаться. Возможно, у вас появится время на хобби или дела, которые вы долго откладывали. Вы можете уловить ветер перемен и воплотить в жизнь самое важное.

Makarа (Козерог)
Козерогам наступающий год принесет возможности разобраться в причинах успехов и поражений, более точно определиться в своих желаниях. Это хороший год для переезда, эмиграции, а для некоторых – и уединения. Не исключено, что вам придется заново строить жизнь и приспосабливаться к обстоятельствам. Ваши близкие, скорее всего, помогут вам в трудную минуту.

Kumbh» (Водолей)
У Водолеев в этом году могут появиться новые друзья, партнеры и единомышленники. Причем расширение круга общения принесет в вашу жизнь дополнительные прибыли, финансовые успехи. Год обещает стать временем исполнения ваших заветных желаний. Поэтому решительно приступайте к делам, разбирайтесь со всеми проблемами, ничего не откладывайте в долгий ящик.

Meen (Рыбы)
Весь год Рыбы смогут улучшать свой профессиональный уровень. Однако рассчитывать на то, что вас сразу оценят, не стоит. Тем не менее этот год окажется финансово более удачным, чем предыдущий. Звезды сулят удачу представителям знака и в личной жизни, а некоторым из них – долгожданную встречу со второй половинкой.