Дмитрий Миллер и Юлия Деллос: “С нами всегда происходит масса замечательных событий!”

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос: “С нами всегда происходит масса замечательных событий!”

Завершается 2013-ый, и мы подводим его итоги, готовимся к главному празднику, строим планы на новый, 2014 год. Звезды шоу-бизнеса рассказали нашему журналу, каким для них был год уходящий и что они ждут от наступающего. Продолжаем предновогодний отсчет со звездной парой Дмитрием Миллером и Юлией Деллос.

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос

Какие у вас были основные достижения в уходящем году?
Дмитрий: считаем главными достижениями уходящего года несколько обстоятельств, и все они связаны с детьми. Первое – наш сын Данил получил диплом об окончании Московского государственного университета и вступил во взрослую жизнь. Это, конечно, в основном, его достижение, но мы тоже чувствуем себя ещё как к нему причастными! Мы очень им гордимся и рады его успехам.

И есть еще очень важное достижение – то,что Юлечка уже на пятом месяце беременности, и в мае мы ждём появления на свет двух наших малышей.

Разрешилась ещё одна ситуация, касающаяся моего здоровья – мы с женой поехали в Германию, где мне заменили тазобедренный сустав на титаново-керамический. Сидим тут теперь, перечитываем русскую классику вслух...

Как вы отмечаете Новый год и Рождество?
Дмитрий и Юлия: мы отмечаем все зимние праздники с удовольствием! В предрождественское время все города мира преображаются, и очень приятно гулять по нарядным улицам, встречаться с друзьями и близкими. Правда, в этот раз мы встретим оба праздника вдвоём, то есть, гипотетически, вчетвером.

А какой праздник для вас главный?
Дмитрий и Юлия: оба праздника для нас важны, каждый по-своему, и оба неотъемлемая часть зимних новогодних каникул. Для нас это одно большое праздничное событие.

Загадываете ли вы желания под бой курантов? Если да, сбываются ли они?
Дмитрий и Юлия: бой курантов и разливание шампанского по бокалам происходят в таком общем воодушевлении и в спешке, что через полчаса мы, честно говоря, забываем, что загадали! Но уверены наверняка, что желания сбываются, так как с нами всегда происходит масса замечательных событий.

Вы уже знаете, где будете отмечать Новый год?
Дмитрий: да.... Новый год мы будем встречать в Германии, в реабилитационном центре. Так как после операции меня заново учат ходить :)

Знаете ли вы, чей это будет год и как его надо встречать?
Дмитрий и Юлия: 2014-й это год лошади! И это здорово, так как лошадь очень артистична, умна и красива. В этом году родятся наши малыши, значит, они тоже будут такими. Кстати, наш сын Данил тоже родился в год лошади!

Встречать Новый год надо обязательно в приподнятом настроении! Главное, не надевать на себя ярмо неисполнимых обязательств и радоваться тому, что уже у вас есть.

Дмитрий Миллер и Юлия Деллос

Поиск подарков – это приятная процедура или стресс?
Юлия: нам приятно придумывать, сочинять, выбирать, упаковывать и дарить подарки. Это творческий и медитативный процесс. Надо настроиться на человека, которому выбираешь подарок. Иногда ты просто покупаешь то, что ему необходимо в данный момент, что ему больше всего хочется из реально достижимого. Иногда бывают интуитивные спонтанные подарки – они тоже очень приятны.

Мы трое стараемся подходить к выбору внимательно, но самый креативный из нас – сын Даня. Он делает невероятно романтичные, наполненные смыслом, «динамические» подарки, и всегда нас приятно удивляет. У нас же с Димой всё зависит от ситуации, времени, места и настроения.

В прошлом году я подарила ему поход на рыбалку в Теренском море (мы были в Италии) 30-го декабря, и, соответственно, проводы Старого года под наловленную вместе жареную рыбку в кругу друзей. А он мне в новогоднюю ночь вручил сюрпризом привезённое кольцо в таинственной бархатной коробочке. Даня же радостно улетел с друзьями на Кубу греться – это был наш ему подарок. Все были очень довольны!

Как-то, когда была зверски холодная зима, я купила две теплющие одинаковые шубы от японского дизайнера мужу и сыну (как оказалось, в Москве их и было всего две), и никакие морозы им были не страшны, даже если – 25, форсят в них с удовольствием.

Иногда маленький новогодний шарик или снегирь на ёлку, неожиданно подаренный, может принести не меньше радости, чем какой-нибудь важный подарок, а то и больше. Потому что сюрприз, и никакой ответственности, только приятные эмоции!

Раньше, когда мы жили втроём в нашей маленькой квартире, к нам приходили друзья и оставались у нас до 13-го января – мы не могли расстаться никак, так было весело и хорошо. Подарки были милые, личные и очень приятные, но главным подарком было время, проведённое вместе. Вспоминаем его с теплотой.

Что вы пожелаете себе в будущем году?
Дмитрий и Юлия: сил, вдохновения, терпения, мудрости и хороших добрых встреч. Хотим новогодних чудес, здоровья нашим детям, родителям, друзьям.

Юлия: новых интересных проектов всем троим, и чтобы Дима почувствовал полноту и радость жизни без боли.