Тарзан работает на удаленке

Тарзан работает на удаленке

Наступили тяжелые для всех времена. Никто и не подозревал, что самой страшной пыткой окажется пребывание в четырех стенах. Можно сказать, что все мы на продолжительное время оказались хоть и в комфортабельной, но все же тюрьме.

Тарзан работает на удаленке

И если тяжело нам, простым обывателям, то что говорить о представителях шоу-бизнеса, которые обычно много времени проводят в переездах, перелетах, да еще под пристальным вниманием как доброжелателей, так и злопыхателей! Такая она, жизнь гастрольная!

Остался без работы и муж Наташи Королевой стриптизер Тарзан. Видимо, боясь потерять форму (профессия требует не только артистизма, но и отличной физической подготовки), звезда стриптиза оттачивает мастерство в домашних условиях. Но привыкший к большому количеству публики Сергей Глушко не намерен довольствоваться малым – своими домочадцами, а посему прибег к демонстрации снимков обнаженной натуры в инстаграме.

На днях он опубликовал фото с оголенной пятой точкой, сопровождающееся жизнеутверждающей подписью: «Чем порадует новый день?... Солнце)))) – уже неплохо...

... Всем ЗДОРОВЬЯ И ЗДРАВОМЫСЛИЯ!» Вероятно, разбалованный комплиментами стриптизер на них и рассчитывал, но... получил не то, что хотел! Почему-то народ не обрадовался его голой ж...

Тарзан работает на удаленке

– Видать, больше нечего показать.
– Купи трусы!!)
– Вам здравомыслия, да и побольше!
– Пошлость, и больше нечего.
– Из-за специфики вашей работы вы потеряли рамки приличия, я считаю.
– Да, интеллект нынче не в моде, только жоп...
Это самые невинные комментарии. Хотя справедливости ради стоит сказать, что были и оппоненты, однако гораздо более малочисленные:
– Жизнеутверждающая фоточка, Тарзан лучший!
– Ни одной жиринки – идеальный. Произведение искусства!
– Балдёж.
Что скажете? На чьей вы стороне?

Фото: instagram.com/tarzan___official/