Коронавирусные детки

Коронавирусные детки

Пандемия, коронавирус, самоизоляция... Однако жизнь продолжается! И первые ласточки, появившиеся на свет в столь непростое время, подтверждают это! 30 марта в семье 43-летнего актера Михаила Полицеймако (единственного сына Семёна Фарады) и его теперешней жены Ларисы родился ребенок –дочь Маша.

Лариса – вторая жена Михаила, и для них этот младенец стал третьим. У актера есть также сын от первого брака – 18-летний Никита. В новой семье рождались только девочки: супруги воспитывают 12-летнюю Эмилию и 9-летнюю Софию, а сейчас к ним прибавилась Мария. Все по-чеховски – три сестры.

Артист опубликовал свое фото из медицинского центра и теперь принимает поздравления от друзей, коллег и просто подписчиков. 

 Коронавирусные детки

Гоша Куценко предлагал варианты имен для малышки, актуальные в разгар эпидемии коронавируса: «Поздравляю! Как назовете? Вируся! Вира! ЭльВира!» Михаил ответил: «Поздно придумывать. Уже Мария Михайловна».

Чуть позднее, 3 апреля, стал отцом в шестой раз 44-летний Владимир Кристовский из группы Uma2rman. Дочь Тею музыканту родила его жена Ольга Пилевская. Это второй совместный ребенок пары. В семье подрастает сын Федор трех лет от роду. Мальчик едва ли не больше всех радовался появлению сестренки. В своем инстаграме нижегородец выложил трогательное фото с малышкой и подписью: «Привет всем!!! У нас снова праздник))) У нас прибавление!!! В 15.09 по Москве. Девочка... У меня пятая по счету)) Назвали Тея) А всего, значит, 6 детей теперь у меня. Кто бы мне сказал... не поверил бы ни за что))) Мама @pilevskaya чувствует себя хорошо...

Коронавирусные детки

Сейчас мама с малышкой уже дома.

Коронавирусные детки

Новая жизнь – это всегда здорово! Пожелаем же здоровья и счастья мамам, малышам и многодетным отцам! И будем ждать всплеска рождаемости к Новому году.

Фото: instagram.com/mikhailpolitseimako/, instagram.com/vova_kristovskiy/