Стильные женские джинсы MUSTANG

Стильные женские джинсы MUSTANG

Mustang считается одним из старейших европейских брендов. Он предлагает мужские и женские стильные джинсы. Эта компания была создана в 1932 году в Германии. Сначала она специализировалась на выпуске рабочей одежды, штанов для солдат, ковбойских моделей, а потом представила миру джинсы для женщин Mustang.

Благодаря отменному качеству и доступной цене, они сразу же стали востребованы среди красавиц из разных стран. Приобрести модные джинсы для девушек Mustang вы можете в магазине MegaJeans. Мы располагаем большим ассортиментом, потому каждый покупатель найдет для себя подходящую вещь.

Популярные модели джинсов Mustang для девушек

Ассортимент моделей женских джинсов Mustang достаточно велик. Стоит рассмотреть самые популярные из них:

  • - Классические джинсы Mustang для женщин. Это прямая модель, представленная на болтах и молнии. Она подходит дамам с самыми разными типами фигуры. Ее можно сочетать с любым верхом.
  •  Стильные женские джинсы MUSTANG
  • - Женские джинсы скинни Mustang. Идеальный вариант для стройных подтянутых девушек. Он подчеркивает все изгибы фигуры. Верх может быть любым – от обтягивающей футболки до свитера оверсайз.
  •  Стильные женские джинсы MUSTANG
  • - Бойфренды. Также хорошо смотрятся на обладательницах идеальных пропорций, иначе могут зрительно укорачивать ноги, увеличивать бедра, делать фигуру приземистой. Бойфренды отлично сочетаются с обувью на каблуке. Другими словами, это джинсы унисекс. Они понравятся сторонницам небрежных, свободных образов.
  •  Стильные женские джинсы MUSTANG

Создать образ с джинсами Mustang всегда помогут представители интернет-магазин MegaJeans.

Как правильно выбрать джинсы Mustang?

MegaJeans предлагает широкий выбор оригинальных джинсов Mustang. Они имеют несколько характерных особенностей:

  • - Пять карманов разных размеров. 2 находятся спереди, 2 сзади, 1 маленький кармашек спереди для мелочи. Это обязательный набор оригинальных джинсов «Мустанг». Если карманов больше или меньше, то перед вами подделка.
  • - На карманах лейбл «Мустанг». Это фирменный отличительный знак.
  • - Кожаный ярлык. Он представлен в темно-коричневом цвете. Иногда для его производства могут использовать резину.
  • Строчка-волна в форме буквы «М». Она находится на задних карманах.

Также стоит обращать внимание на фирменные пуговицы, молнии с надписью YKK.

Мы к вашим услугам!

Интернет-магазин MegaJeans https://mega-jeans.ru/mustang предлагает вам приобрести джинсы самых разных брендов: Mustang, Wrangler, Levi’s, Petrol, F5 и другие. Наши цены полностью соответствуют ценам магазинов официальных поставщиков. Также мы предлагаем акции, скидки. Доставка заказов осуществляется по всей России. Кроме того, вы можете посетить один из 6 офлайн-магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге, чтобы лично посмотреть на вещи, примерить, сравнить разные бренды. Ассортимент MegaJeans регулярно расширяется. При возникновении каких-либо вопросов на помощь всегда придут консультанты нашего магазина.