Смелая и яркая обувь на каждый день

Смелая и яркая обувь на каждый день

Мое видео направлено на то, чтобы с наступлением весны каждая женщина почувствовала себя восхитительной и яркой, выбирая для образа любимую обувь. Мы будем рассматривать кроссовки – стильные и оригинальные модели, которые выделяются смелым дизайном.

Фото/видое: instagram.com/luftdarya/

Именно обувь, по моему мнению, отражает вкус и стиль каждого из нас. Можно сказать, что это и уровень жизни, которого мы привыкли придерживаться. В общей сложности, увидев обувь, которую человек предпочитает, несложно правильно выявить несколько моментов:

  • • уровень консерватизма;
    • привычный образ жизни;
    • желание выделиться из толпы или, напротив, почувствовать себя защищенным среди многих;
    • нотка творчества;
    • присущность некоторому бэкграунду, иначе говоря – принадлежность к субкультуре;
    • музыкальные пристрастия и т.д.

Могу сделать вывод, что понятие «смелость» индивидуально для каждого человека. Проявляться оно также может по-разному, определяется привычным образом жизни и стилистическими пристрастиями.

Фото: instagram.com/luftdarya/

Форма

Каблук или мыс нестандартной формы. Также необычную форму может иметь и сама модель. Здесь стоит вспомнить Tabi. Внимания заслуживает и массивная платформа.

Цвет

Любой яркий цвет приветствуется. Особенно привлекательны серебро и неон.

Фактура

Разнообразие вариантов по-настоящему впечатляет. Эффектные лак и металлик, привлекающая внимание отделка под кожу рептилий, достаточно лаконичный, но и интересный прозрачный пластик и перфорация – современное решение.

Фурнитура, надписи и декор

Данные аспекты также не следует забывать. Каждый из них имеет свои особенности.
Выбирая обувь на плоской подошве, помните, что данный предмет гардероба может одновременно использоваться для выполнения нескольких задач. Это может быть или один-единственный яркий акцент, или дополнение к уже готовому яркому образу. Совет для тех, кто осторожничает и хочет поэкспериментировать для начала: в компаньоны к такой обуви выбирайте нейтральные модели одежды. Не добавляйте яркие цвета. Это позволит получить самый выигрышный образ.

Хит обуви объединяет интересные дизайнерские решения. В наступающем сезоне будет актуальна обувь из Италии. Гордость производителя – собственное производство подошв. В узких кругах марка имеет достаточно широкое распространение. Модели можно увидеть в клипах многих российских исполнителей.

Поэтому мне не захотелось представить вам свое видео, поделиться последними модными трендами.

Информационная поддержка: «Хит обуви»