Сумки для пляжа – модные тренды лета

Сумки для пляжа – модные тренды лета

Подбор пляжного образа требует учёта множества атрибутов. Отдельного внимания заслуживает такой аксессуар, как пляжная сумка. Разнообразие моделей, предлагаемых современными дизайнерами, по-настоящему впечатляет. В приближающемся летнем сезоне актуальными будут самые разные принты, выбирая которые, вы гарантированно будете в тренде.

Контраст, нежность и стиль

Именно такой вариант придется по вкусу романтичным натурам. Нежные розовые тона идеально подходят для пляжного гардероба. Дополнительный эффект создает идея контраста.

Сумка GUESS

Яркость и оригинальность

Крупный рисунок для пляжа особенно привлекателен. Тёплые оттенки – от более светлых до чёрных – обращают внимание нестандартными сочетаниями. Это нежный персиковый, утонченный коралловый, яркий красный и многие другие.

Сумка BILLABONG

Изящность надписей

Женские сумки, главным принтом в декоре которых являются крупные надписи, – всегда актуальны. Один тон – обычно это светлый серый, бежевый или оливковый, придаёт особенный, изысканный стиль. Представительницы прекрасного пола, которые их выбирают, любят утончённость и строгость в гардеробе, но при этом не забывают о моде.

Сумка BANANA MOON

Плетёные сумки – нестареющая классика

Подобные женские сумки сделают каждый образ загадочным и необычным. Позволить себе такой аксессуар может каждая девушка – независимо от возраста. Сумка подойдёт к любому образу, выбранному для посещения пляжа. Если вы не знаете, как правильно подобрать вариант, обратите внимание именно на эту модель.

Сумка NOBO

Яркое молодёжное решение

Иногда женщине хочется выделиться среди толпы, дополнив свой образ эффектным аксессуаром. Сумка, оформленная в таком стиле, гарантированно привлечёт внимание окружающих. Удобство и практичность модели оценит каждая владелица такой сумки.

Сумка PEPE JEANS

Популярный цветочный принт

Модели с цветами пользуются наибольшей популярностью среди других доступных вариантов. В пользу их выбора говорит универсальность, отличное сочетание практически со всеми атрибутами пляжного гардероба.

Сумка ROXY

Эффектная полоска

Выбирая подобную модель, вы можете быть полностью уверенными в том, что образ соответствует последним модным решениям. Строгость линий, контрастное сочетание цветов, – тенденции, которые на протяжении нескольких сезонов продолжают оставаться в тренде.

Сумка SEAFOLLY

Универсальность спорта

Сумка в данном декоре больше относится к спортивному направлению в моде. Так же, как и другие, будет актуальна для пляжного отдыха.

Сумка SEAFOLLY