Родион Газманов хулиганит или Что произошло в Турции
Автор: Александра Белая 10.08.2019
Родион Газманов после невероятной загрузки и плотного графика наконец смог отправиться в отпуск. Чтобы отдохнуть, он выбрал Турцию, живописный Ичмелер. Начало путешествия оказалось не самым приятным.
«Первый день ушел на бодание с персоналом гостиницы, так как из-за перенаселения предоставили такой номер, что в нем можно было бы и повеситься ) но все уже образовалось, и отдых начался», – рассказал подписчикам в Сети музыкант.
Теперь же артист пребывает явно в хорошем настроении, поскольку в своем сторис в инстаграме Родион выложил видео, где он поет песню Леонида Агутина под звучание композиции, исполненной турецким певцом в ресторане, явно намекая на плагиат. Газманов, несомненно, обладает хорошим чувством юмора, поскольку дальше он так же наложил и собственную композицию «Фары» на звучащую со сцены песню.
Так же без внимания не остался турецкий колорит.
Фото/видео: instagram/rodder13
-
Готовые угловые кухни: ошибки при выборе, которые приводят к неудобной планировке
-
Удаление сосудистых звездочек: современные методы и выбор клиники
-
Брендинг: искусство создания сильного имиджа компании
-
Что посмотреть в Карелии и где остановиться
-
Отопительные печи: Путеводитель по выбору идеального источника тепла для вашего дома
-
Гороскоп на cентябрь-2025
-
У Даны Борисовой появилась соперница
-
Женская косметичка: история, виды и секреты выбора идеального аксессуара
-
Тодоренко решила родить сегодня
-
Необычные и прикольные подарки: 11 оригинальных идей