Бес в ребро, или Альцгеймер в голову

Бес в ребро, или Альцгеймер в голову

Природу ещё никому не удалось обмануть (кроме Бенджамина Баттона), а потому все мы стареем. И процесс этот запускается лет в 26. У ВСЕХ!!! Нет исключений. Однако очень многие, а персоны медийные – в особенности, никак не могут принять это и всячески сопротивляются. Вы сейчас подумаете, что речь пойдет об актрисах и их пластических операциях? Не угадали!

Возможно, когда-нибудь мы обсудим и эту тему, но сейчас о другом! Поговорить хочется о мужчинах. Сразу оговорюсь, что не об обычных, а о мужчинах-актерах. В актерской среде бытует мнение, что женщина-актриса – больше, чем женщина, а мужчина-актер – меньше, чем мужчина. Возможно, поэтому им ещё тяжелее принять свой возраст, нежели женщинам, вот только способы борьбы с ним у мужчин иные. Есть, конечно, и исключения, прибегающие к пластике, но речь опять же не о них.

Наш пример №1 – мачо конца 70-х Михаил Боярский. Мужчина давно растерял шевелюру и не только... (я о былом лоске сейчас).

Бес в ребро, или Альцгеймер в голову

И как истинный мужчина, решил проблему просто: прикрыл прежде роскошную шевелюру шляпой или кепкой. Прочно и навсегда!

Бес в ребро, или Альцгеймер в голову

Но то ли головной убор не по размеру и мозги сдавливает, то ли еще чего... Просто не могу ничем другим объяснить поступок экс-д'Артаньяна! Не найдя места для парковки, он просто бросил свой Mercedes на встречной полосе проезжей части.

Бес в ребро, или Альцгеймер в голову

«Стою на светофоре, а с Большой Конюшенной выезжает «мерс» и как будто бы хочет развернуться по кратчайшей траектории, чтобы уехать опять на Большую Конюшенную, но вместо этого паркуется прямо на встречке. И выходит из него некто очень похожий на кого-то, кого я привык видеть в шляпе», – так комментирует пришествие очевидец.

Это мы могли бы и простить таланту – возраст все-таки! Но вот последующее хамство ставит в тупик. Это что, мушкетерский поступок?

В разговоре с прессой Боярский позволил себе оскорбительный тон: «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас!» (Фонтанка).

Разбираться с правонарушением будет ГИБДД (на это может уйти порядка двух месяцев). А мы с вами посмотрим, насколько суровым будет наказание и будет ли оно вообще. А может, в случае со звездами «ЗАКОН, ЧТО ДЫШЛО: КУДА ПОВЕРНУЛ, ТУДА И ВЫШЛО»? Или все же перед законом все равны?! Время покажет.

Наш пример №2 – Иван Краско. Конечно, не хочется прямо с ходу вешать на человека цветной колпак, недавно отпраздновал 89-летие, но...

Бес в ребро, или Альцгеймер в голову

Когда-то он был неплохим, серьезным актером. В последнее время известен привычкой жениться на нимфетках. Потом шумно с ними разводиться. Ну чем бы, как говорится, ни тешился...

Бес в ребро, или Альцгеймер в голову

Теперь вот еще новость: у актера объявился наследник! Да не один, а с
готовой внучкой! Вот радость-то привалила! Ведь дочерей у Краско нет! А он всегда хотел.
Но сейчас боится, что до ума довести не успеет.
Так что ждем еще одного шоу с анализами ДНК, детектором лжи и т.д. Как думаете, на какой канал отправится дедушка?

Фото: instagram/sergeyboyarskiy, instagram/spbteatr, instagram/celebrity_notebook