Очередная беременность Гай Германики

Очередная беременность Гай Германики

Мы уже успели позабыть, кто такая Валерия Гай Германика. Однако Юлия Барановская решила исправить эту оплошность и пригласила режиссёра на своё вечернее шоу «Пятница с Юлией Барановской». Там-то и выяснилось, что создательница скандального сериала «Школа» готовится в очередной раз стать мамой.

72627651 2384061445200800 107253673588558485 n

Выглядела Гай Германика обычно, как почти все беременные: в футболке, обтягивающей огромный живот, с хвостом на голове и полным отсутствием косметики на лице, – чем вызвала шквал критики в свой адрес. «Не сразу узнала!», «Мне кажется, она всегда беременная», «Интересно, почему во время беременности так увеличивается нос?» и т.д.
Вскоре Гай Германика станет многодетной мамой. Предполагаемым отцом будущего младенца является загадочный Денис, о котором известно только то, что Валерия сыграла с ним свадьбу. Будем надеяться, что в этот раз она не допускает ошибку, как в прошлые разы, и их жизнь будет счастливой и безоблачной. Ибо до настоящего момента с личной жизнью у режиссёра как-то не складывалось.

Свою первую дочь – Октавию – Валерия родила в браке, который продержался 10 дней. Имя супруга история умалчивает. После этого имел место роман с Глебом Самойловым («Агата Кристи»). Вторая дочь – Северина – рождена в браке с танцором Вадимом Любушкиным, с которым Валерия познакомилась на проекте «Танцы со звездами». Но вскоре выяснилось, что мужчина является двоежёнцем – в Америке у него обнаружилась вторая семья.
Надеемся, что Валерия сделала правильные выводы о том, что «счастье любит тишину». Во всяком случае, личную жизнь она теперь не афиширует.
Как думаете, как долго продлятся отношения в этот раз?

Фото: instagram/baranovskaya_tv